Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Нептун собрал на праздник жителей

Нептун собрал на праздник жителей

Незабываемые эмоции и веселое настроение подарил жителям нашего социального дома День Нептуна. По словам ребят, это их самый любимый летний праздник, к которому они долго готовятся и с большим удовольствием в нем участвуют.


«Вовлечение жителей нашего социального дома в различные мероприятия важный способ их социокультурной реабилитации. День Нептуна – тот праздник, который позволяет охватить большое количество ребят: одни участвуют в представлении, другие - в игровой программе, а третьи приходят посмотреть на интересный праздник и порадоваться вместе со всеми. При подготовке ко Дню Нептуна и во время его проведения активизируются творческие, интеллектуальные и физические способности ребят, улучшается их психоэмоциональное состояние, а через совместную деятельность происходит сплочение коллектива», - отметила Александра Капаклы, специалист по социальной реабилитации.
В этом году Нептун и его свита подготовили для зрителей яркое музыкально-театрализованное представление с флешмобом.










«На празднике я был пиратом. Нам раздали роли и учили вживаться в образ, показывали движения, говорили, как выходить на сцену. Было очень интересно. Я видел, что другие ребята радовались, когда мы выступали. Это очень приятно», - рассказал Алексей Майбарада, житель социального дома.



На День Нептуна жителей также ждали «водные» эстафеты с забавными заданиями.





«Больше всего мне понравилось собирать морской пазл всей командой. А еще мы бегали с коромыслами, надувными кругами и другими предметами. В общем, весело было!», - поделился впечатлениями Александр Макаров, житель социального дома.




Мне нравится! 5 522
27 июля 2022 15:47
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru