Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Жители попробовали себя в роли соведущих

Жители попробовали себя в роли соведущих

В роли соведущих мероприятия попробовали себя жители социального дома Сергей Шмелев, Татьяна Добровольская и Сергей Игнатов. Вместе со специалистом по социальной реабилитации Галиной Бугаковой они подготовили и провели конкурсную программу об окружающем мире «На лесной опушке».


«Мы с ребятами заранее обсуждали план программы, изучали раздаточный материал. Во время проведения мероприятия они активно помогали мне во всем и сами проводили некоторые конкурсы. Такая совместная работа способствует развитию у проживающих коммуникативных навыков, повышает их самооценку и ответственность, вызывает положительные эмоции, связанные с творческой активностью. Все это помогает дальнейшей социализации наших подопечных», - отмечает Галина Бугакова.



«Я подавал разные предметы для конкурсов, смотрел, кто первый ответит на загадки и помогал проводить эстафету «Накорми животного». Мне понравилось вести программу, буду еще пробовать», - рассказал Сергей Шмелев, житель социального дома.



Мне нравится! 2 268
4 августа 2022 12:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru