Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Наши жители всегда отмечают этот праздник. Сегодня специалисты отдела реабилитации подготовили для них познавательные и развлекательные программы.
В библиотеке ребята посмотрели фильм об истории праздника, ответили на вопросы викторины о государственном символе и поучаствовали в конкурсе караоке.




А на улице жителей ждала игровая программа с различными творческими заданиями и конкурсом рисунков на асфальте. Рисовали, конечно, российский триколор!


Подобные мероприятия воспитывают у проживающих чувство патриотизма и гордости за свою страну, расширяют их кругозор и раскрывают творческие способности.
«Я горжусь, что живу в России и всегда стараюсь узнавать больше про историю и традиции своей страны. В этом году я принял участие во всех программах, которые у нас проходили на День Государственного флага. Было интересно и попеть, и порисовать, и узнать для себя что-то новое», - отметил Владимир Емельянов, житель социального дома.


Мне нравится! 3 248
22 августа 2022 14:27
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru