Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Спортивная встреча

Спортивная встреча

Мы очень любим принимать гостей. Сегодня к нам приехали давние друзья - ребята из социального дома «Данки». Планировали провести встречу по футболу, но дождливая погода поменяла планы - состоялись товарищеские спарринги по настольному теннису и бильярду.


«Ехал поиграть в футбол, а погода испортилась. Но мы все равно не остались без впечатлений. Я с удовольствием поиграл в бильярд, так как тоже люблю этот вид спорта. Большинство шаров, которые планировал забить, вогнал в лунку и мне удалось довести партию до победного конца. Маша Басова – моя соперница, тоже хорошо играла, но мне повезло немного больше. Вообще очень интересно посмотреть, как играют другие», - поделился Александр Суслов, житель социального дома «Данки».



«Ребята соревнуются, обмениваются спортивным опытом, узнают для себя что-то новое, наблюдая за техникой игры соперника. Практика таких соревнований стимулирует жителей к занятию спортом и систематическим тренировкам», - рассказал Виталий Реппель, специалист по социальной реабилитации.



Встречи с жителями из других учреждений ценны еще и тем, что ребята могут пообщаться со старыми друзьями и найти новых.
«Меня сегодня ждал приятный сюрприз – я встретил давнего приятеля Павла Новикова, которого не видел несколько лет. Очень обрадовался! Мы с ним сыграли партию в настольный теннис. Он большой молодец, обыграл меня. Мы пообщались, рассказали друг другу о своей жизни, поделились успехами. С другими ребятами тоже поиграл и поговорил. Хотел бы, чтобы такие встречи были почаще!», - поделился впечатлениями Иван Золотарь, житель социального дома «Ступино».



На память о встрече гости подарили нам статуэтку волейболиста. Она станет символом спортивной дружбы между нашими социальными домами.



Мне нравится! 2 359
19 октября 2022 16:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru