Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Учит самому важному - доброте

Учит самому важному - доброте

Форматы дискуссий, сказкотерапия, квесты на сплочение, турпоходы с интересными заданиями для всей команды, ролевые игры, совместный просмотр и анализ фильмов - есть много эффективных методов. И их Ольга Гусева, психолог из Социального дома «Ступино», успешно применяет в работе.

????Нашим ребятам важно работать над рефлексией - учиться понимать, как вести себя в тех или иных ситуациях, разбираться, какие поступки во благо для них самих и окружающих. Это основа для успешного существования в обществе и просто счастливой жизни.

За 15-летним стажем - подготовка нескольких выпускников. Ребята продолжают общаться с любимым специалистом, присылают фотографии из своей новой и уже самостоятельной жизни. Ольга постоянно изучает новые инструменты, развивает профессиональные компетенции, участвует в образовательных вебинарах.

????За это время я вижу, как меняется и сам подход к социальной реабилитации. Ребятам дают больше свободы, а приобретение такого опыта - всегда полезно, и виден положительный отклик.


Источник
Мне нравится! 1 243
15 ноября 2022 09:13
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru