Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Жители приняли участие в турнире по шашкам

Жители приняли участие в турнире по шашкам

Турнир «Шашки к бою» собрал за игровыми досками 18 жителей. Соревнования проходили по олимпийской системе, при которой участники выбывали из турнира после первого проигрыша. Соперники показали высокий уровень игры, а зрители насладились интересными партиями.



«Турнир по шашкам мы проводим регулярно. Отмечу, что за прошедший год мастерство участников заметно выросло благодаря тренировкам. Об этом говорит исход партий: 2:1, 2,5:1,5 - ребята играли практически на равных», - отметил Виталий Реппель, специалист по социальной реабилитации.


Особое внимание было уделено финалу, в котором Владимир Емельянов, проявив отличное тактическое мышление, одержал победу над Владимиром Кузенковым со счетом 2:0. На третьем месте Надежда Манахова.


«С детства люблю интеллектуальные виды спорта, потому что они развивают логику и память. В свободное время стараюсь с ребятами из отделения играть в шахматы, или шашки. Интерес не пропадает, ведь в этих играх множество вариантов ходов, поэтому каждая партия уникальна. Уже два года подряд побеждаю в турнирах по шашкам и шахматам, это очень приятно», - рассказывает Владимир Емельянов, житель.


Мне нравится! 2 174
30 января 2023 12:50
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru