Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Вернулись с кубком

Вернулись с кубком

Футбольная сборная нашего социального дома под руководством специалиста по социальной реабилитации Виталия Реппеля приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады. Площадкой для проведения игр стал спортивный центр «Территория мяча».
Нашим футболистам предстояло сыграть три матча. Борясь за победу, спортсмены демонстрировали свои навыки и умения в динамичной игре. Ребята получили ценный спортивный опыт и зарядились положительной энергией.


Команда нашего дома завоевала 2 место в сильной подгруппе. Больше всего мячей за команду забил нападающий Павел Котов.
«В первом матче забил спонтанный гол с острого угла через себя при падении. Во второй встрече отправил головой в ворота соперников два мяча, но один из них не засчитали. В третьей решающей игре помог команде еще одним голом с паса. Думаю, что мы могли бы и лучше сыграть, так что есть еще куда стремиться», - рассказала Павел Котов, житель.


Соревнования по мини-футболу помогают нашим подопечным не только развивать физическую форму, но и укреплять дружеские связи, что делает это мероприятие еще более ценным для всех участников.


Мне нравится! 3 205
13 февраля 2023 12:31
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru