Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Именинники готовят

Именинники готовят

В кабинете домоводства зародилась добрая традиция - отмечать дни рождения в кругу друзей. Именинники готовят вкусные блюда, красиво накрывают стол, создают уют и встречают своих гостей.
Вчера хозяйкой на кухне была Анастасия Шубина. Вместе с Максимом Гавритенковым и Ириной Даниленко она приготовила пиццу и торт «Панчо с ананасами», заварила ароматный чай и позвала к себе на праздник лучших друзей.






«День рожденья прошел замечательно. Я пригласила своих близких друзей, с которыми мне было приятно отметить праздник и пообщаться. Рада, что угощение понравилось ребятам. Приятно было слышать комплименты и добрые пожелания», - рассказала Анастасия Шубина, житель.


Занятия по организации праздника приносят не только приятные эмоции жителям, но и многому их учат.
«Ребята продумывают меню для праздничного стола, с учетом своего бюджета, составляют список продуктов, самостоятельно покупают все необходимое в магазине, готовят блюда, сервируют стол и познают основы гостеприимства. Все эти навыки способствуют социальной реабилитации жителей», - отмечает Оксана Чемная, специалист по социальной реабилитации.

Мне нравится! 3 202
10 марта 2023 15:36
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru