Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Конкурсы - то, что надо!

Конкурсы - то, что надо!

Конкурсные программы расширяют кругозор жителей, помогают им проявить уже имеющиеся способности и раскрыть новые, а еще повышают самооценку и качество жизни в целом. В марте многие мероприятия были посвящены Международному женскому дню и наступившей весне.

Специалисты по социальной реабилитации Ольга Немакина и Татьяна Герчет провели конкурс песен под караоке «Для милых дам». Жители демонстрировали свои вокальные данные, исполняя любимые песни.



А еще они отвечали на вопросы викторины про женские имена, продолжали песни по фразе и участвовали в художественном конкурсе – дорисовывали прически и макияж заготовленным портретам.






В клубе «Долголетие» прошла игровая программа «Мы разные? Мы классные!». Ведущие Татьяна Попкова и Ольга Иваницкая погрузили гостей в атмосферу веселья, конкурсов и танцев. Шуточный прогноз на вечер сменился уже полюбившимся театром-экспромтом. В этот раз жители приняли участие в интермедии «Истина».



Мужчина и женщина… Они такие разные, но вместе. А почему? Ответ на этот вопрос предстояло найти участникам программы.


Жители разбились на пары-команды и приняли участие в игре «Кто из женщин не мечтает?», викторине «В чем женщина была первой?», аукционе комплиментов, видеоконкурсе «Кто скрывается за цветком?» и в танцевальном конкурсе.







Все пары-конкурсанты были непревзойденными, поэтому каждая стала победителем! А своими впечатлениями участники и зрители поделились на чаепитии.

Мне нравится! 3 266
16 марта 2023 15:31
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru