Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Первое место по силе удара

Первое место по силе удара

В рамках программы Спартакиады «Мой спортивный город» состоялся турнир по дисциплине «Сила удара». Соревнования собрали более 50 человек в московском спортивном клубе «Академия бокса». Наш социальный дом представлял Павел Котов.
На спортивном мероприятии выступили чемпион мира по боксу Глеб Бакши, мастер спорта по боксу, соучредитель сети спортивных клубов «Академия бокса» Олег Жадобин и др.


Разминку для участников провел мастер спорта по боксу Даниил Ермаков, а технику удара по груше продемонстрировала мастер спорта России по пауэрлифтингу Оксана (Скала) Кошелева.
У каждого участника было три попытки удара по снаряду. В зачет шел максимальный результат. Сила удара жителя нашего учреждения Павла Котова составила 290 кг. С Этим показателем Павел занял 1 место.




«Участие в турнире и победа дали мне массу радостных эмоций. Я был в восторге от того, что мне выпал шанс стоять рядом с мастером спорта России по пауэрлифтингу Оксаной Кошелевой, а еще с мастерами спорта по боксу. Очень благодарен моему тренеру Виталию Реппелю, который поддерживал меня на протяжении всего турнира. Первое место – это наша с ним общая победа», - отметил Павел Котов.





Мне нравится! 3 231
30 марта 2023 16:18
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru