Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Торжественно проводили делегацию

Торжественно проводили делегацию

С 5 по 9 сентября в городе Липецк пройдут Третьи Международные инклюзивные творческие игры. В них примут участие команды из разных регионов России и других стран. Масштабные состязания призваны объединить творческих людей с инвалидностью, создать условия для их самореализации и обмена опытом по всем направлениям искусства.
В отборочном туре от Социального дома «Ступино» приняли участие 11 человек, по результатам которого 7 стали заочными участниками игр, а 4 человека вошли в сборную команду города Москвы и представят наше учреждение в очном формате на финальном этапе в Липецке.

4 сентября в атриуме Государственного музея А.С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке сборной команды города Москвы на Третьи Международные инклюзивные творческие игры.


С напутственными словами и добрыми пожеланиями выступили заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты города Москвы Алексей Володин, руководитель Благотворительного фонда «По зову сердца» Диана Гурцкая, представители Департамента культуры города Москвы и других общественных организаций, а также победители Вторых Международных парадельфийских игр из сборной команды Москвы в 2018 году.


В торжественной обстановке организаторы мероприятия поздравили делегацию с выходом в финал и вручили участникам комплекты экипировки с символикой города Москвы. Для всех присутствующих были организованы творческие номера и праздничный фуршет.


Мы желаем сборной команде города Москвы творческих успехов, вдохновения и удачи!
И ждем наших ребят с победой!
Мне нравится! 2 167
6 сентября 2023 15:53
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru