Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » «Поет душа – танцует осень»

«Поет душа – танцует осень»

Уже совсем скоро наступит декабрь, а значит пришло время прощаться с осенью. Именно это и сделали участники клуба «Долголетие» на вечере отдыха «Поет душа, танцует осень».



Сегодня приглашаю вас войти в мир красоты осенней природы, в мир теплоты и доброты человеческих душ. Осень будет чувствовать себя настоящей королевой бала, а мы подарим ей красивые слова, стихотворения, песни и танцы, - поприветствовала гостей ведущая Татьяна Попкова.

По традиции встреча началась со знакомства. В этот раз собравшиеся передавали корзину со сладостями, угощали друг друга конфетами и называли свои имена.



На вечере отдыха пожилые люди участвовали в интеллектуальных и творческих конкурсах, шутили, веселились, играли, пели и танцевали.



Некоторые участники подготовили для встречи выступления. Например, Инга Тарасова продекламировала «Монолог пенсионерки», Наталья Сергиенко прочла несколько стихотворений Сергея Есенина, а Алексей Черноморцев исполнил ретро-песни.





Приятный сюрприз ждал Светлану Долгову, которую руководители и участники клуба «Долголетие» поздравили с днем рождения.
«Это было неожиданно и очень приятно. Мне понравились душевные поздравления и тигренок - мягкая игрушка, которую мне подарили», - поделилась Светлана.


А еще участники клуба «Долголетие» приняли в свою дружную компанию новичка – Павла Цуканова.



«Я впервые на встрече клуба. Здесь дружелюбная обстановка, приятная атмосфера. Думаю, что смогу влиться в этот коллектив», - рассказал Павел.

Мне нравится! 3 145
29 ноября 2023 16:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru