Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Подведены итоги «Марафона добрых дел - 2023»

Подведены итоги «Марафона добрых дел - 2023»

Более двухсот жителей нашего учреждения получили грамоты и подарки за активную жизненную позицию, успехи в труде и творчестве, волонтерской деятельности и спорте.





Были выявлены победители Марафона этого года. В разных номинациях ими стали: Валерий Суслов («Спорт»), Ольга Симакова («Творчество»), Руслан Жарцов («Здоровый образ жизни»), Надежда Шумова («Милосердие»), Владимир Чумичев («Труд»).
В этом году была введена новая номинация «Медийная личность». В ней отмечена Евгения Подосенова за взаимодействие с общественностью и освещение жизни жителей нашего учреждения.



Еще одно новшество - выделять жителей, которые впервые проявили себя в какой-либо деятельности. "Открытием года" стали Николай Голованов, Мария Медведченкова, Марина Ершова и Александр Мительман.


Проект «Марафон добрых дел» реализуется с 2018 года. За это время его победителями стали 27 наших жителей. Их имена занесены на страницы «Книги добрых дел» учреждения.


«Проект позволяет нам создать необходимые условия для того, чтобы увлечь жителей интересным и полезным делом. Умеешь немного петь – пой, пробуешь вышивать – пробуй, хочешь танцевать – танцуй! А кому-то нравится быть полезным и помогать другим – мы приветствуем все начинания наших ребят. Самое значимое для проживающих – замечать, как они сами постепенно меняются к лучшему, как стремятся быть отзывчивыми, добрыми, нужными другим людям», - рассказала специалист по социальной реабилитации Татьяна Попкова.

Больше фото здесь
Фото
Мне нравится! 3 224
5 декабря 2023 17:02
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru