Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » А что в спортивном зале?

А что в спортивном зале?

Активный образ жизни – это то, что нужно нашим жителям. Когда на улице непогода, ребята собираются в спортивном зале, где всегда можно позаниматься на велотренажерах, поиграть в бильярд и настольный теннис. Одни устраивают дружеские поединки, другие вместе с тренером готовятся к турнирам. Более опытные игроки дают мастер-классы для новичков.



«Раньше я плохо играла в настольный теннис, а теперь гораздо лучше. Даже могу потренировать тех, кто только начинает. Сама часто играла с более сильными ребятами и подтянула технику», - говорит Олеся Шубина, житель.



«Такое взаимодействие всегда приветствую. Те, кто только начинает играть, равняются на лидеров, стремятся стать лучше. У ребят появляется интерес к спорту и мотивация проводить время с пользой», - говорит Виталий Реппель, специалист по социальной
реабилитации.


Теги: спорт
Мне нравится! 2 113
13 февраля 2024 13:01
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru