Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Весело, задорно, с пользой

Весело, задорно, с пользой

Очередные «Веселые старты» прошли на стадионе ПНИ №13. Участниками спортивных  состязаний стали получатели социальных услуг из 9-го, 18-го и 20-го отделений. Задорное спортивное мероприятие для ребят провел руководитель кружка Виталий Реппель.
- Мы позвонили и заказали хорошую погоду, - с улыбкой отметил он. - Вчера вечером накрапывал дождь, пришлось немножко поволноваться, что старты отменятся. Но, к счастью для всех, этого не произошло.  
 

 

Программа «Веселых стартов» включала несколько эстафет. Ребята бегали наперегонки, выполняли различные упражнения на скорость: переносили кегли из одного обруча в другой, в ведрах на коромыслах перетаскивали мячи, проползали под перекладинами. Бурю эмоций вызвало перетягивание каната.
Все задания требовали от парней и девушек не только силы и ловкости, но и умения поддержать товарища. Ребята переживали друг за друга, каждого участника встречали на финише дружными аплодисментами.
 


Как отмечают воспитатели, такие соревнования очень важны для получателей социальных услуг. Они помогают им развиваться физически, укреплять здоровье, чувствовать командный дух и сплоченность. А самое главное, ребята проводят время не только весело, но и с пользой.
- Во время «Веселых стартов» на стадионе всегда царит задор, радость и веселье, - отмечает воспитатель Татьяна Герчет. - Ребятам нравятся эстафеты, в них с удовольствием участвуют все получатели социальных услуг. Конкурсы подобраны так, чтобы каждый смог выполнить все задания.
Участники соревнований получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.
 

 


Видео
Мне нравится! 2 1 125
25 апреля 2016 15:16
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru