Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Пасхальная выставка

Пасхальная выставка

 
Пасхальная выставка изделий ручной работы прошла в преддверии праздника в нашем интернате. В актовом зале кружководы вместе с получателями социальных услуг организовали экспозицию картин, поделок из дерева, шерсти, бисера и многих других материалов на тему Светлого Христова Воскресения.

 

- В преддверие великого праздника Пасхи, - говорит врач-психиатр Людмила Алешонкова, хочется поблагодарить всех педагогов и наших ребят, которые занимаются рукоделием, за такие замечательные поделки. От всей души желаю им дальнейших творческих успехов.
Ежедневно ребята из всех отделений интерната занимаются в кружках отдела реабилитации. Каждый находит себе подходящее увлечение. Кружководы учат вышивать, рисовать, валять из шерсти, лепить, выпиливать из дерева и многому другому. В этот раз многие предметы выставки стали результатом совместного труда участников нескольких кружков. Одни ребята пилили деревянные заготовки, другие декорировали или раскрашивали.

 

Ребята с удовольствием принимали участие в подготовке к выставке, - рассказывает руководитель кружка Галина Петрынина.  Сейчас все приходят сюда и радуются, когда видят свои работы в числе других. Для ребят это очень важно. Их это подстегивает сделать что-то еще, красивее и интереснее.
Большинство поделок на выставке - это подставки для яиц, валяные и вязаные пасхальные яйца, искусственные цветы и венки, подарочные мешочки с вышивкой. По словам кружководов, выставка собрала множество хороших отзывов. 
 

 



Видео
Мне нравится! 3 1 695
30 апреля 2016 16:41
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru