с 9.00 до 17.00
по телефону:
8 (985) 204-58-84
Два увлечения — одна мечта


Евгений еще в юности открыл для себя мир музыки. Он играет на фортепиано, синтезаторе и аккордеоне, а также изучал создание музыкальных композиций и их обработку в Аудиошколе DJ Грува. Музыка для него — это возможность создавать настроение, передавать эмоции через звук и экспериментировать с разными жанрами.

Познакомившись в нашем социальном доме, мужчины быстро нашли общий язык. А разные творческие интересы гармонично дополнили друг друга.
Евгений поддержал инициативу друга. По его словам, работа над музыкой — процесс творческий и кропотливый. На создание одной композиции у него может уходить около пяти часов. Он экспериментирует с различными стилями — от рока до современных электронных направлений.

«Мне всегда нравилось создавать музыку, искать новые звучания, но никогда не накладывал музыку на слова. Когда Игорь предложил сотрудничество, я понял, что это отличный шанс сделать что-то настоящее — песни со смыслом, с историей», — делится Евгений Щекочихин.
Работа над первыми композициями началась с обсуждения структуры песен. Друзья вместе продумывали, как стихи можно адаптировать под музыкальный формат — с куплетами и повторяющимся припевом. Постепенно творческий процесс стал регулярным, а идеи — появляться одна за другой.

Сегодня Игорь и Евгений уже написали несколько совместных композиций и не собираются останавливаться на достигнутом. Они уверены, что творчество помогает им развиваться, поддерживать друг друга и вдохновлять окружающих, а в будущем мечтают, чтобы их песни исполнили известные артисты.






