Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00
по телефону:
8 (985) 204-58-84
с 9.00 до 17.00
по телефону:
8 (985) 204-58-84
Пирожки в дорогу
Жители нашего социального дома часто отправляются на соревнования, экскурсии и другие мероприятия. А чтобы поездка была не только интересной, но и вкусной, Александр Мительман заранее готовит для участников свежую выпечку в кабинете домоводства.

Александра по праву можно назвать главным пирожковым мастером. Выпечкой он занимается уже три года и за это время освоил немало кулинарных секретов. Он ловко раскатывает тесто, аккуратно лепит пирожки с разными начинками, готовит плюшки, сосиски в тесте и печёт большие румяные пироги.

Тесто уже знает: сопротивляться Александру бесполезно — всё равно будет раскатано! Да и начинке сбежать не удастся, ведь каждый пирожок слеплен крепко, аккуратно и с душой.
«Мне нравится печь, пробовать новые рецепты и угощать других. Хочется, чтобы в дороге у наших путешественников было что-нибудь вкусное и домашнее. Мне особенно приятно, когда мои пирожки всем нравятся и от них не остаётся ни крошки», — рассказывает Александр Мительман.

Благодаря заботе нашего пекаря участники поездок отправляются в путь не только с хорошим настроением, но и со вкусным багажом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Сведения об учреждении
Электронная приемная
Платные услуги
Стационарное социальное обслуживание
Сотрудничество с НКО
Попечительский совет
Совет проживающих
Совет родственников
Галерея
Путешествие в «Горки Ленинские»
132 Реабилитация с помощью СМИ Видео
У мемориала павшим воинам
105 Видео
На Дне социального работника
122 Видео
Противодействие коррупции
Антитеррористическая безопасность
Гражданская оборона
Противопожарная безопасность
Безопасность жизнедеятельности
Опрос
Информация каких разделов нашего сайта наиболее Вам интересна?
Все опросы






