Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Новости дня (2 июня 2016 года)

Новости дня (2 июня 2016 года)

Творчеству поэта посвящается

В одной из беседок нашего интерната прошла литературная гостиная, посвященная  творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Получатели социальных услуг из отделений милосердия вместе с воспитателями Еленой Харитоновой и Светланой Приходько прочитали сказки и стихотворения великого русского поэта. А завтра в беседке пройдет викторина по сказкам А. С. Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек».

Отдых для маломобильных

В отделении повышенной комфортности нашего интерната проживают маломобильные пожилые люди, которые не могут принимать активное участие в мероприятиях, проводимых в учреждении. Чтобы компенсировать им недостаток общения и разнообразить их досуг, наши сотрудники проводят с ними реабилитационные занятия. Зимой это в основном музыкотерапия и разговоры по душам. А в летнюю пору они любят гулять, отдыхать у фонтана, любоваться природой, слушать пение птиц и просто общаться.

 


Мне нравится! 2 773
2 июня 2016 15:44
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru