Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Праздник заботы и добра

Праздник заботы и добра

 
Сегодня в актовом зале ПНИ №13 состоялось торжественное мероприятие «Дари добро», посвященное Дню социального работника. Со сцены прозвучало много теплых слов в адрес тех, кто посвятил себя этой непростой, но очень нужной профессии.
Поздравляя собравшихся, директор учреждения Олег Костюхин отметил, что сотрудники интерната – это единая сплоченная команда, которая работает на благо получателей социальных услуг, вселяя в них надежду, даря им любовь и заботу. Олег Сергеевич пожелал всем здоровья, семейного счастья и успехов во всем.
 За высокий профессионализм и образцовое выполнение должностных обязанностей директор учреждения вручил благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам.
Двое наших коллег - главная медицинская сестра Елена Афанасьева и главный инженер Владимир Захаров награждены благодарственными письмами ДТСЗН города Москва. 

Поздравить нас с профессиональным праздником приехали представители попечительского совета ПНИ №13: управляющий Ступинским филиалом банка «Возрождение» Александр Зайцев и управляющий Ступинским филиалом банка «ВТБ» Наталья Иокша. Также наш концерт посетил руководитель научно-исследовательского института «Энергия» Анатолий Водолаженко. Они пожелали коллективу интерната процветания и дальнейших успехов.

 
Получатели социальных услуг вместе с воспитателями подготовили концерт художественной самодеятельности, который состоял из лучших и уже обновлённых номеров фестиваля «Битва хоров». Все выступления были яркими, искренними и душевными.
Сотрудники отдела информационных технологий тоже подготовили для коллег творческий подарок. Они сняли видеоролики про каждое структурное подразделение интерната. Несомненно, наши работники заслужили благодарность и добрые слова в свой адрес и от получателей социальных услуг. Эти теплые видеопоздравления прозвучалина празднике.
Праздничная программа, посвященная Дню соцработника, получилась душевной, интересной, яркой и оставила много положительных эмоций и у сотрудников, и у гостей, и у получателей социальных услуг.
 



Фото Видео
Мне нравится! 4 1 396
8 июня 2016 20:13
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru