Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Спортивный праздник удался

Спортивный праздник удался

В ПНИ №13 прошла легкоатлетическая спартакиада, посвященная Дню России. В ней приняли участие ребята из девяти отделений нашего интерната. В программу входило метание мяча, бег на 30 метров, прыжки в длину с места, а для желающих – соревнования по армрестлингу.
 

Все участники показали свою ловкость, силу, азарт и волю к победе. Старания ребят оценивало беспристрастное жюри, состоящее из воспитателей нашего интерната. Его председателем стал руководитель спортивного кружка Виталий Реппель. 

По результатам легкоатлетической спартакиады определились призеры и победители, которых наградили дипломами.
В метании мяча у мужчин 1 место завоевал Михаил Фейзулин, второе – Дмитрий Афанасьев, третье – Сергей Мишин, среди женщин победу одержала Елена Панова, второе у Александры Бородиной, третье - у Елены Быковской.
В беге на 30 метров результаты таковы золото у Артема Беридзе и Александры Бородиной, серебро – у Сергея Мишина и Елены Быковской, бронза – у Дмитрия Афанасьева и Марины Умербаевой.

В прыжках в длину победили Дмитрий Афанасьев и Александра Бородина, за ними – Степан Гостев и Елена Быковская, третьи – Андрей Вельман и Марина Умербаева.
У ребят осталось много положительных впечатлений от мероприятий.
- Я сегодня завоевала три награды, - рассказывает Елена Быковская. – Это все благодаря тому, что я очень люблю спорт и постоянно занимаюсь. Настроение отличное. Хочу поблагодарить нашего руководителя кружка Виталия Реппеля, за то, что он проводит интересные спортивные мероприятия и прививает нам любовь к спорту. 

- У меня прекрасное настроение, - делится Александра Бородина. – Сегодня показала хорошее результаты на соревнованиях. У меня два первых места и третье. Буду продолжать активно заниматься спортом и с удовольствием участвовать в других мероприятиях.
- Сегодня поучаствовала на всех этапах, - говорит Елена Панова.– Все понравилось, но первое место заняла в метании мяча. Мне всегда приятно побеждать, но если проигрываю, то не расстраиваюсь. Было весело. Музыка прекрасная, погода тоже. Настроение отличное. Спортивный праздник удался!



Видео
Мне нравится! 5 960
10 июня 2016 18:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru