Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » Новости дня (24 июля 2017 года)

Новости дня (24 июля 2017 года)

Музыкальная беседка

На прошлой неделе музыкальная беседка открыла свои двери для получателей социальных услуг из отделений наблюдения №№ 2, 19. Ребята слушали песни 60-х-80-х годов прошлого столетия, которые для них подобрал получатель социальных услуг Алексей Черноморцев. Собравшиеся с удовольствием подпевали известным исполнителям. Прозвучали такие композиции, как «Черный кот», «Королева красоты», «Миллион алых роз» и другие. Я впервые услышала песню «Текстильный городок» в исполнении Раисы Неменовой. 
Алексей Черноморцев предлагал ребятам угадывать по первым аккордам песни и имена исполнителей.  Алексею удалось увлечь гостей музыкальной беседки, мероприятие всем очень понравилось. 
 

 

Текст для новости "Музыкальная беседка" подготовлен участником кружка «Журналисты» Светланой Калитовой

Коллективные просмотры

В эфирные дни, по вторникам и четвергам, получатели социальных услуг с удовольствием смотрят программы внутреннего телеканала ПНИ №13. Зачастую просмотры бывают коллективными. На прошлой неделе, например, ребята из отделений самообслуживания вместе со специалистом по реабилитационной работе Надеждой Антоновой познакомились с новостями интерната в кабинете домоводства. После просмотра они все вместе обсудили увиденное.
 

Ремонт продолжается

Ремонтные работы в нашем интернате продолжаются. Сотрудники технического отдела приступили к косметическому ремонту помещения для сушки белья в отделении самообслуживания №1. Они штукатурят, красят стены и потолки в комнате. 
 

 

Мне нравится! 0 592
24 июля 2017 10:33
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru