Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»

Лето в объективе

Лето — это золотое солнце, сочная зелень, пестрые цветы, беззаботная радость и жажда приключений. Красоту этого времени года через призму объектива смогли увидеть гости фотовыставки «Наше лето». Авторами работ стали постоянные участники кружка «Журналисты» Евгений Блохнов, Денис Неклюдов, Евгения Подосенова, Светлана Калитова, Ольга Хохлова и Сергей Шмелев.

 

 

На выставке были представлены лучшие снимки с персональных фотосессий, организованных Евгением Блохновым, Денисом Неклюдовым и Евгенией Подосеновой для сотрудниц ПНИ № 13. По словам ребят, эта работа очень ответственная и имеет много особенностей. Нужно не только договориться о времени и месте съемки, но также увидеть и подчеркнуть индивидуальность модели.
Евгении Подосеновой посчастливилось поработать по обе стороны объектива — она позировала для Дениса Неклюдова и фотографировала сотрудницу интерната Ирину Панкову. Этот бесценный опыт пригодится девушке в будущем. Фотографы поблагодарили всех участников рабочего процесса, особенно отметив отзывчивость садовников, предоставивших цветы для съемки. 
 


 

 


Начинающим фотографам еще предстоит научиться организовывать фотосессии. Пока же они представили на выставку фотографии в жанре «макросъемка». Светлана Калитова, Сергей Шмелев и Ольга Хохлова целенаправленно фотографировали цветы. Перед ними стояла задача обрамить и оттенить красоту женских образов, и они с ней достойно справились. 
 

 

 

 

 

 


Гости отметили талант и трудолюбие ребят. А начальник социально-реабилитационного отдела Наталья Коновалова выступила с благодарственной речью. Также она вручила Денису Неклюдову и Светлане Калитовой удосоверения специальных корреспондентов кружка «Журналисты». Все участники фотовыставки были награждены памятными дипломами. 
 

 


Выставка «Наше лето» прошла с успехом и стала достойным завершением цикла «Времена года».
 



Мне нравится! 0 612
30 августа 2017 15:41
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru