Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » Новости дня (6 сентября 2017 года)

Новости дня (6 сентября 2017 года)

«Москва — город, где создается история»

Под таким лозунгом 10 сентября пройдет празднование 870-летия столицы. Любимому городу, его проспектам и скверам посвятили свои выступления участники поэтического салона сентября. На мероприятии прозвучали стихотворения Пушкина, Блока, Брюсова, Окуджавы, Цветаевой и других поэтов, влюбленных в Москву. Вместе с сотрудником сектора реабилитации Ириной Панковой гости литературной встречи с теплотой вспоминали любимые места города: театры, парки, магазины, рестораны, а также хором пели песни, посвященные столице.
 

 

 

Первое впечатление

В одно сентябрьское пасмурное утро мне захотелось попробовать что-нибудь новое, и специалист по реабилитационной работе Юнус Раджабов предложил сходить на танцы. Я впервые побывал на занятиях этого кружка. Ребята, находившиеся в танцевальном зале, меня хорошо приняли. Руководитель кружка Ольга Михалева предложила присоединиться к группе танцующих и выполнить разнообразные движения под музыку. Занятие мне очень понравилось, и я получил заряд позитивных эмоций. Очень хотелось бы побывать там еще раз. Уверен, что ребята, которые никогда не ходили на этот кружок, будут рады посетить его впервые.
 

 

 

 

Текст новости «Первое впечатление» подготовлен участником кружка «Журналисты» Максимом Бухвостовым.


 

Фотографии для новости «Москва - город, где создается история» подготовлены участником кружка «Журналисты» Евгенией Подосеновой.

Мне нравится! 0 698
6 сентября 2017 09:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru