Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » Заметки путешественников

Заметки путешественников

На одном из последних занятий кружка «Журналисты» Людмила Баринова поделилась своими впечатлениями об участии в записи очередного выпуска программы «Настроение» и рассказала немало интересных фактов об отдыхе в Болгарии. Увлекшись беседой, Максим Бухвостов вспомнил свой опыт путешественника и поведал о поездке в Санкт-Петербург. После живого и занимательного разговора ребятам было предложено изложить свои мысли в письменной форме. Ниже представлены небольшие отрывки из заметок начинающих журналистов.


Людмила Баринова: «Мне давно хотелось попутешествовать. И в сентябре представилась замечательная возможность посетить другое государство. Я побывала в Болгарии, в городах Созополь и Бургас. Меня впечатлили каштаны, виноград, инжир, редкие цветы и декоративные деревья. Мы много купались и загорали, а по вечерам гуляли по красивым городским улочкам» …
Максим Бухвостов: «Мне очень понравилась насыщенная и хорошо спланированная туристическая программа. По северной столице мы ездили на автобусе, и гид рассказывал много интересного. Наша группа побывала в Исаакиевском соборе, Петергофе, Гатчине, у мемориала «Пулковский рубеж» и в других знаменитых местах Петербурга. В Петергофе меня восхитили фонтаны. Особенно Самсон, раздирающий пасть льву. Там же нас познакомили с историей банного корпуса и предоставили возможность прогуляться по берегу Финского залива» …

Мне нравится! 0 646
28 декабря 2017 17:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru