Реабилитация с помощью СМИ
«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»Бильярд не теряет популярности
Известно, что родиной бильярда является Азия. По утверждению одних - Индия, по мнению других - Китай. В Европу эта древняя игра с использованием киев и шаров была завезена в период средних веков и сразу же полюбилась многим. В наши дни бильярд не теряет своей популярности. Немало поклонников этого развлечения есть и в нашем интернате. Ребята из различных отделений часто проводят свободное время в бильярдной комнате. Опытные игроки оттачивают мастерство и развивают меткость, готовясь к турнирам, в то время как новички стараются запомнить правила и делают первые шаги.


Фотографии к новости сделаны участником кружка "Журналисты"Сергеем Шмелевым
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
