Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » Второй сезон любимой программы

Второй сезон любимой программы

27 апреля 2016 года состоялась премьера телепроекта «Настроение». Его героями стали получатели социальных услуг из различных отделений интерната, которые через стихи, песни, танцы выражали свои чувства и эмоции. В течение первого сезона было снято 12 программ, в которых участвовало более двухсот человек. Надо отметить, что съемки проходили не только на территории интерната, но и во время туристических поездок, например, в село Константиново и Болгарию. Показ этих программ по внутреннему телеканалу ПНИ-13 собирал у экранов большое число зрителей, которые с интересом смотрели на своих талантливых друзей. По многочисленным просьбам получателей социальных услуг сотрудники отдела информационных технологий совместно со специалистами по реабилитационной работе приступили к съемкам второго сезона телепроекта «Настроение». В первую программу войдут творческие номера на тему «Золотая осень».


Мне нравится! 4 697
23 октября 2018 15:11
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru