Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » О кошках и их хозяевах

О кошках и их хозяевах


Вчера в актовом зале интерната состоялась выставка кошек. Вниманию многочисленных зрителей своих питомцев представили Евгения Подосенова, Татьяна Райская, Татьяна Барулина, Алексей Котелев, Наталья Лебедева, Екатерина Кокарева и Евгений Артамонов.
Ребята рассказывали об особенностях и повадках четвероногих любимцев, вспоминали смешные истории, связанные с ними. Больше узнать о животных и их хозяевах помогли красочные фотографии, подготовленные внештатным корреспондентом кружка «Журналисты» Евгенией Подосеновой. 



Специалист по реабилитационной работе Екатерина Андросова проверила смекалку и эрудицию участников выставки в конкурсах «Верю - не верю» и «Поймай рыбку». 


Гостям мероприятия также не пришлось скучать — они ответили на каверзные вопросы «кошачьей» викторины и приняли участие в «мяузыкальном» конкурсе.
 
Мне нравится! 4 884
14 ноября 2018 15:19
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru