Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Реабилитация с помощью СМИ

«Реабилитационное медийное пространство как новый формат комплексной реабилитации инвалидов с ментальными нарушениями»
» » Закрытие летнего спортивного сезона

Закрытие летнего спортивного сезона

На прошлой неделе в нашем учреждении прошло закрытие летнего спортивного сезона. На торжественном построении спортсменов поприветствовала начальник отдела реабилитации Татьяна Полякова:
Добрый день, друзья! Здесь собрались самые быстрые, сильные и ловкие! В летних соревнованиях вы прекрасно себя проявили: показали хорошую физическую подготовку и умение работать в команде. Так держать! Я желаю вам здоровья, отличного настроения и новых побед!


В честь спортивного праздника состоялся танцевальный флешмоб, который подготовили участники программы «Адаптивный Fitness» под руководством инструктора по адаптивной физической культуре Аксиньи Браславской.


Все желающие поучаствовали в «Веселых стартах», включающие эстафеты и перетягивание каната.






- С удовольствием принял участие в соревнованиях. Несмотря на то, что наша команда сегодня проиграла, я получил много положительных эмоций. Очень люблю спорт, особенно бег. Рад, что в этом сезоне удалось хорошо себя проявить. В соревнованиях по легкой атлетике я занял 1 место в беге на 300 метров, - рассказал проживающий Вячеслав Исаев.


- Летний спортивный сезон прошел отлично. Ребята с большим удовольствием участвовали в соревнованиях по игровым видам спорта, легкой атлетике и в «Веселых стартах». Преобладали турниры по волейболу, в том числе товарищеские встречи среди команд проживающих и сотрудников. Впереди ребят ждет еще много спортивных праздников, - отметил специалист по социальной реабилитации Виталий Реппель.

Фотографии сделаны участником кружка "Журналисты"Еленой Артамоновой
Мне нравится! 3 615
12 октября 2021 15:55
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru