Совет проживающих
Документы
Приказ 632 от 01.10.2021 О создании Совета проживающих
Совещание Совета проживающих. Протокол №1
Заседание Совета проживающих. Протокол №2
Заседание Совета проживающих. Протокол №3
Заседание Совета проживающих. Протокол №4
Заседание Совета проживающих. Протокол №5
Заседание Совета проживающих. Протокол № 6
Приказ №466 от 08.07.2022 Об утверждении положения о порядке информирования получателей социальных услуг о данных личного дела и истории болезни
Заседание Совета проживающих. Протокол №7
Заседание Совета проживающих. Протокол №7
Заседание Совета проживающих. Протокол №8
Заседание Совета проживающих. Протокол №9
Заседание Совета проживающих. Протокол №10
Заседание Совета проживающих. Протокол №11
Заседание Совета проживающих. Протокол №12
Заседание Совета проживающих. Протокол №13
Заседание Совета проживающих. Протокол №14
Заседание Совета проживающих. Протокол №15
Заседание Совета проживающих. Протокол №16
Заседание Совета проживающих. Протокол №17
Заседание Совета проживающих. Протокол №18
Заседание Совета проживающих. Протокол № 19
Заседание Совета проживающих. Протокол № 20
Заседание Совета проживающих. Протокол № 21
Заседание Совета проживающих. Протокол № 22
Заседание Совета проживающих. Протокол №23
Заседание Совета проживающих. Протокол №24
Заседание Совета проживающих. Протокол №25
Совет жителей инициировал поездку в Государственный Дарвиновский музей
В феврале по инициативе Совета проживающих была организована экскурсия в Государственный Дарвиновский музей. Накануне поездки участник Совета Николай Голованов показал жителям фильм о музее.

«Я подумал, что было бы здорово, чтобы перед поездкой ребята побольше узнали об этом месте. Скачал в интернете фильм о Дарвиновском музее. Посмотрев его, они выбрали для себя наиболее понравившиеся залы, чтобы задержаться в них подольше», - рассказал Николай.
Ожидания жителей оправдались. Прогулка по залам музея стала настоящим увлекательным путешествием в прошлое и настоящее. Каждая экспозиция раскрывала перед ними тайны природы, эволюции и удивительных открытий, сделанных учеными. Особенно впечатлили ребят экспозиции, посвященные эволюции живых организмов.



«Было интересно посетить зал «Многообразие жизни на земле». Там представлено много чего, мне запомнились экспонаты экзотических животных: барсов, тигров, львов и других. Но больше всего понравился интерактив музея. Например, можно было не только посмотреть на разных птиц, но и послушать как они поют», - поделился Константин Простов, житель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
