Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Новости дня (13 октября 2017)

Новости дня (13 октября 2017)

Обучающие мероприятия по гражданской обороне

В рамках месячника по гражданской обороне в ПНИ № 13 были проведены тематические конкурсы и викторины с получателями социальных услуг из отделений №№ 6, 9, 18, 20. Начальник отдела безопасности Игорь Кавындиков объяснил собравшимся, как надо вести себя во время эвакуации и в случае пожара.


Затем организаторы встречи рассказали зрителям о специфике работы пожарных и продемонстрировали их рабочие костюмы. Закрепить материал позволила презентация по условным обозначаниям и знакам, а также игры и конкурсы, в одном из которых добровольцы на скорость надевали пожарное снаряжение. Обучающие мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям будут продолжены. 



Фотографии к новости "Обучающее мероприятие по гражданской обороне" подготовлены участником кружка "Журналисты" Евгенией Подосеновой

Безопасность превыше всего

Для обеспечения безаварийного функционирования линейных объектов и создания условий бесперебойной эксплуатации линий электропередач сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели работы по опиловке деревьев вдоль линий электропередач, расположенных на территории нашего интерната. Своевременное проведение подобных мероприятий гарантирует безопасность и комфорт получателей социальных услуг ПНИ № 13. 


Подготовительные работы

Вместе со специалистами по реабилитационной работе Владимиром Созиновым и Александром Жевлаковым трудится сейчас получатель социальных услуг Андрей Кулешов. Коллективно они обрабатывают использованную ранее фанеру. Очищенный, отшлифованный материал будет использоваться на занятиях кружков «Народные промыслы» и «Изобразительное искусство» для рисования и выжигания.





Мне нравится! 3 930
13 октября 2017 15:56
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru