Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » На пасхальной неделе

На пасхальной неделе

Среди жителей нашего учреждения много верующих людей. Они с особым трепетом относятся к Пасхе и с большим удовольствием участвуют в мероприятиях, посвященных этому православному празднику. О том, как проходит пасхальная неделя в нашем социальном доме рассказали проживающие.


Александр Пименов:
- На занятиях по домоводству мы приготовили главные символы праздника - украсили куличи и яйца, а потом угостили ими всех участников пасхальных посиделок. Куличи у нас получились вкусные и красивые. Сначала я смазывал их глазурью, а затем украсил посыпкой. На пасхальных посиделках мы узнали о традициях праздника и приняли участие в народных играх.


Алексей Черноморцев:
- Пасха для меня очень важный православный праздник, который оставляет в душе тепло и доброту. В клубе «Долголетие» мы всегда интересно отмечаем Пасху с играми, песнями и хороводами. В этот раз приняли участие в прекрасном мастер-классе по украшению пасхальных яиц в технике декупаж. Красота получилась невероятная.


Александр Зиновьев:
- На занятии мы раскрасили разноцветными карандашами пасхальные картинки и украсили пасхальное дерево листиками из пластилина. Наши картинки украсили выставку.

Фото
Мне нравится! 1 361
27 апреля 2022 16:40
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru