Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » "Лучшее, любимое, только для вас"

"Лучшее, любимое, только для вас"

Алексей Черноморцев – имя этого жителя известно, пожалуй, всем в нашем социальном доме. Алексей является арт-волонтером – дает концерты для наших ребят, а также выступает в других учреждениях. Сегодня он презентовал свою новую сольную программу «Лучшее, любимое и только для вас», которая включала одиннадцать композиций – от лирических до веселых.


Не обошлось без сюрпризов - песня «Татьянин день» стала творческим подарком к празднику для всех женщин с именем Татьяна.
Алексей Черноморцев заворожил аудиторию эмоциональным исполнением, а мизансцены в паре с ведущей Ириной Панковой добавили концерту динамики и разнообразия.


Зал подпевал, сопереживал, аплодировал. После концерта многие ребята лично поблагодарили Алексея за подаренные эмоции и поделились своими впечатлениями.




«Алексей большой молодец. Всегда поднимает нам настроение своими песнями, выступает на прогулках и на мероприятиях, проводит свои концерты. Это очень приятно. Мне понравилось, что сегодня прозвучали новые песни, которые я не слышал раньше», - отметил Дмитрий Добрынин, житель.

«Лешу знаю уже давно. Мы с ним часто выступаем на одной сцене. Сегодня я пришла поддержать своего друга и с удовольствием еще раз его послушала. Концерт получился великолепным, я все песни подпевала», - поделилась Валентина Котелева, житель.

«Я живу здесь недавно, поэтому для меня этот концерт стал чем-то новым. Мне понравилось, как певец держался на сцене и его трогательное исполнение. Я находилась в атмосфере тепла, душевности и дружелюбия. Хотела бы испытать это еще раз», - рассказала Ксения Новоселова, житель.

А вот что рассказал сам Алексей Черноморцев:
«Дарить людям положительные эмоции и самому заряжаться позитивом – вот моя задача и я выполнил ее сегодня на все сто процентов. Ребята улыбались, радовались и мне было приятно. Такая взаимная поддержка нам просто необходима».

Видео
Мне нравится! 1 215
25 января 2023 17:35
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru