Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84

Карта проезда

» » Новости дня (8 июля 2016 года)

Новости дня (8 июля 2016 года)

Интересно, ярко, эмоционально

Сегодня в нашем интернате прошла дружеская встреча по баскетболу среди получателей социальных услуг из 13-го и 18-го отделений наблюдения. Вместе с воспитателями Людмилой Чернышовой и Александрой Сигаевой команды активно тренировались, готовясь к соревнованиям. И не напрасно – игра прошла очень интересно, ярко и эмоционально. Каждый игрок отчаянно сражался за мяч и стремился принести победу своей команде.
В первом тайме удача оказалась на стороне13-го отделения. Два очка команде принес Дмитрий Кирин, метко забросивший мяч в корзину соперника.  А во втором тайме активизировались игроки 18-го отделения. Точные броски Дениса Неклюдова и Геннадия Сермяжко принесли команде четыре очка. В итоге со счетом 4:2 победили спортсмены из 18-го отделения.

Видео
Мне нравится! 5 759
8 июля 2016 16:12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.