Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Готовлюсь к фотовыставке 
ГБУ ПНИ №13 отметил 60-летний юбилей. В связи с этим на сайте открылась новая рубрика «Мощный сигнал с планеты Земля». Ее главным героем стал вымышленный персонаж – инопланетянин по имени PNI13-60. Он вел свой блог, в котором рассказал об интернате, его истории, а также о людях, которые здесь работают и живут.

Готовлюсь к фотовыставке 


Всем привет! Недавно участники кружка «Журналисты» рассказали мне о том, что они готовятся к фотовыставке, приуроченной к юбилею ПНИ №13. Работы должны быть выполнены в жанре макросъемка, поэтому мои друзья проводят много времени на клумбах интерната в поисках чудесных кадров. Это настолько увлекательное занятие, что я тоже решил поучаствовать. Сегодня я сделал необычный снимок, который, надеюсь, станет украшением выставки.




  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru