Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Вадим Викторович Полтавский
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Вадим Викторович Полтавский

Заслуженным уважением среди коллег и получателей социальных услуг пользуется врач-психиатр ПНИ №13 Вадим Полтавский. 
Вот уже более 13 лет Вадим Викторович трудится в нашем учреждении. Его отличают огромнейший опыт и непревзойденный профессионализм, а также умение грамотно и оперативно решать любые задачи.

 


Вадим Полтавский являет собой яркий пример доброго, чуткого и отзывчивого человека, который всегда готов прийти на помощь, внимательно выслушать и дать ценный совет не только проживающим, но и коллегам.
- Я там, где должен быть. Я хожу на работу, которую люблю. Я занимаюсь тем делом, которое мне нравится и приносит чувство удовлетворения, - делится Вадим Викторович.


В. В. Полтавский долгое время был начальником медицинской части ПНИ №13. По словам сотрудников и получателей социальных услуг, он всегда  ответственно относится к выполнению обязанностей, коммуникабелен, умеет расположить к себе людей и к каждому найти индивидуальный подход. Несмотря на большой жизненный и трудовой опыт, прислушивается к мнению коллег и, конечно, продолжает учиться, узнавая что-то новое.


Вадим Викторович, который в прошлом был активным участником туристических поездок, культурно-массовыхи спортивных мероприятий, чистосердечно признается:
- Сейчас я уже не в той спортивной форме, что прежде. Но всегда с интересом посещаю концерты и соревнования с участием наших ребят, поддерживаю их общественную активность и стараюсь привлечь других получателей социальных услуг.



И пусть работа занимает большую часть жизни, Вадим Полтавский находит время для близких. У него крепкая и дружная семья, которая продолжает пополняться. Сейчас радостью и объектом заботы стала внучка, в воспитании которой он принимает непосредственное участие. Дети и внуки по праву гордятся своим отцом и дедом. В его послужном списке немало заслуженных наград.


В 2017 году мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность Вадиму Викторовичу Полтавскому за многолетнюю и плодотворную работу в системе социальной защиты населения города Москвы.


  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru