Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Елена Витальевна Афанасьева
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Елена Витальевна Афанасьева

Отзывчивая, внимательная, доброжелательная, она умеет находить подход к людям и решать любые вопросы. От ее грамотных решений зависит комфортное проживание получателей социальных услуг и бесперебойная работа среднего и младшего медицинского персонала.


Елена родилась и живет в Ступино. В родном городе она окончила медицинское училище по специальности «сестринское дело». Свой трудовой путь в интернате она начинала в должности постовой медсестры в далеком 1991 году.


Ухаживая за проживающими, проводя различные диагностические и лечебные процедуры, Елена Афанасьева приобретала бесценный опыт, который позволил ей в период с 2002 по 2014 год занимать пост старшей медсестры.



- Наверное, мое отношение к работе подсказало руководству, что я могу выполнять более серьезные административные обязанности, - рассказывает Елена Витальевна. - В 2014 году мне представилась честь занять пост главной медицинской сестры ПНИ№13. Это, несомненно, ответственная и трудная работа, ведь за мной стоит такой большой коллектив. Нужно регулярно решать множество вопросов, касающихся административно-хозяйственной деятельности.


За плечами этой серьезной женщины накопленные годами знания и высокий уровень профессионализма. Ее отличает чувство ответственности за работу, за коллектив и за всех получателей социальных услуг.


Елена Витальевна с удовольствием принимает участие в любых проектах, которые организуются совместно с другими подразделениями интерната, но по своей природной скромности предпочитает находиться «за кадром». Коллеги не раз отмечали ее умение находить подход к каждому, будь то сотрудник или получатель социальных услуг.





Она приходит в интернат задолго до начала рабочего дня и часто задерживается допоздна. На работе Елена всегда в движении. Она спешит на помощь ребятам, спешит решить серьезные административные вопросы, спешит, чтобы все успеть, потому что так надо, потому что по-другому не умеет.






- Я люблю свою работу. Это моя жизнь, здесь я провожу большую часть своего времени. Я знаю, что нужна ребятам, что могу помочь в нужный момент и что на мне лежит большая ответственность за рациональное распределение трудовых и материальных ресурсов, - говорит Елена.


Елена Витальевна работает в интернате уже двадцать седьмой год. За это время ее не раз отмечали грамотами и дипломами, а Департамент труда социальной защиты населения города Москвы наградил благодарностью за добросовестную работу.


- Работа меня многому научила, научила справляться с трудностями, твердо стоять на своем и добиваться хороших результатов. Моя должность сейчас - это главный показатель моих способностей, - рассказывает Елена Витальевна.



После трудового дня она возвращается домой, где ее ждут родители и любимый сын. Дома Елена Витальевна - строгая, требовательная и внимательная мама. Благодаря своим профессиональным навыкам она тщательно заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. В свободное время Елена занимается спортом. Особенно любит кататься на велосипеде по ступинским улицам и паркам. Но самым ценным считает время, проведенное с сыном.
- Моя самая заветная мечта, - делится Елена, -отправиться в путешествие по ЕвропеЯ никогда там не была и очень хочу посмотреть красивые места.
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru