Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Дмитрий Николаевич Хромов
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Дмитрий Николаевич Хромов


Работает в ПНИ №13 с 2006 года. Это очень грамотный и ответственный сотрудник, о чем говорят положительные отзывы коллег и получателей социальных услуг, награды от ДТСЗН г. Москвы и директора ГБУ Социальный дом "Ступино".


С юности Дмитрий Хромов увлекался техникой, стремился что-то отремонтировать, построить, починить. Наверное, не случайно его выбор пал на Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Затем работал в типографии, занимался бизнесом.
В ПНИ №13 сначала трудился водителем, а через три месяца занял должность инженера.
- Я понимал, что это ответственная работа, - рассказывает Дмитрий. -Большое хозяйство, люди в подчинении. Но трудности меня не пугают, я всегда привык достигать поставленных целей.


В 2011 году Дмитрий Хромов стал главным энергетиком интерната и возглавил техническую службу учреждения. Спустя три года был назначен заместителем директора по техническим вопросам. Эту должность занимает и сегодня.
Профессиональная деятельность Дмитрия Хромова направлена на улучшение качества условий проживания получателей социальных услуг. За годы его руководства техническим отделом была проведена огромная работа по модернизации и наладке систем электро-, тепло- и водоснабжения.


Получатели социальных услуг вспоминают, что несколько лет назад из-за поломок часто случались перебои в водоснабжении, а зимой в семиэтажном корпусе было так холодно, что приходилось спать под двумя одеялами. Сейчас благодаря тому, что сотрудники техотдела работают на опережение, все корпуса интерната обеспечены бесперебойной подачей тепла, воды и электричества. 
- Результат нашей работы - это благополучное проживание в интернате получателей социальных услуг, - говорит Дмитрий Николаевич. – Если они про нас не вспоминают, значит, все хорошо. И это радует. Я люблю свою работу, потому что вижу конкретный результат.
Со своими подчиненными Дмитрий Хромов всегда находит общий язык. Он говорит, что руководить несложно, если ставить перед сотрудниками конкретную задачу. Чем она четче, тем лучше результат:
- Подчиненным я всегда говорю: если не знаете, как сделать, спросите у своего товарища или у руководителя. Не нужно выполнять работу плохо, некачественно, - отмечает заместитель директора по техническим вопросам.


Все свободное время Дмитрий проводит со своей семьей. Вместе строят дачу, занимаются огородом. А дважды в год отправляются на берег какого-нибудь водоема на рыбалку. Живут в палатках, наслаждаются тишиной и прекрасной природой России. Больше всего запомнился отдых на Волге и Белом море. Есть мечта побывать на Байкале.


Дмитрий Хромов считает себя счастливым человеком. Он говорит, что у него все есть: достойная работа, любимые жена и дети, а также большие планы на будущее.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru