Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Борис Степанович Луканин
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Борис Степанович Луканин

Этот человек с добрыми светлыми глазами и обаятельной улыбкой работает в интернате почти 14 лет. 


Борис Степанович родился в Тульской области, но своим домом считает поселок Лужники, в котором живет с детских лет. Устроиться в ПНИ №13 санитаром ему посоветовала жена Нина, которая трудилась в интернате поваром. Вспоминая 2004 год, Борис Степанович говорит, что ему быстро удалось найти общий язык с ребятами и влиться в коллектив.


Интерес к работе не пропал до сих пор. Ответственный и пунктуальный Луканин приходит на рабочее место к семи утра, вместо положенных восьми, чтобы провести с ребятами из  отделений №№ 6, 6а, 7 и 8 весь день. Он будит получателей социальных услуг на завтрак, присутствует при каждом приеме пищи, гуляет с ними во дворике. По словам Бориса Степановича, в общении с ребятами ему помогает коммуникабельность, неплохое чувство юмора и умение петь. 


В свои 67 лет Борис Луканин, отец троих детей и заботливый дедушка четверых внуков, отлично выглядит. Свободное время он проводит за оригинальным хобби: разводит голубей. Борису Степановичу очень нравится работать с деревом и мастерить поделки. Сейчас он строит новый дом для своих пернатых питомцев.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru