Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Ирина Николаевна Панкова
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Ирина Николаевна Панкова

«Веселая, озорная, позитивная, просто душа компании», - так говорят об Ирине Николаевне Панковой ее коллеги. Ирина - человек творческий, с замечательным чувством юмора, доброжелательная. За годы работы в интернате у нее сложились прекрасные отношения с получателями социальных услуг и коллегами.


Ирина Панкова родилась в городе Дмитрове под Москвой. Окончив Коломенский педагогический институт, она почти двадцать пять лет проработала учителем русского языка и литературы в одной из школ города Каширы. С 2012 года трудится в ПНИ № 13 и не скрывает, что ей второй раз в жизни повезло с работой, ведь общение с людьми всегда очень интересно - нет ничего увлекательнее человеческих судеб, характеров и нравов.



По ее мнению, главное в работе - это относиться к получателям социальных услуг по-доброму, видеть в каждом из них личность.
- Любой человек - это огромный мир, в который надо войти так, чтобы тебя не оттолкнули, чтобы ты смог стать помощником и другом, - говорит Ирина.




Она признается, что с самого начала работы в интернате старалась найти свою нишу. Увлеченная литературой, Ирина решила проводить поэтические салоны. Сейчас ежемесячные встречи любителей поэзии - это ее визитная карточка.



У Ирины Николаевны всегда много новых идей и задумок. Она поделилась, что есть мечта заняться театральным направлением. Хочет поставить спектакль не только с участием ребят, но и сотрудников интерната.



Специалист по реабилитационной работе Ирина Панкова сопровождает получателей социальных услуг в походах и поездках, участвует в концертах, спортивных мероприятиях. Она всегда поддержит веселой шуткой, забавным анекдотом и яркой стихотворной строчкой.



Ирина активно проводит досуг, отдавая предпочтение хорошей музыке, фотографии и, конечно, поэзии, особенно творчеству М. Цветаевой и Л. Гумилева.



Еще одно ее увлечение - это путешествия. Она собирает коллекцию лиц и характеров. Ей интересно все: люди, города, встречи, чувства, эмоции.

Но всегда есть к чему стремиться и чему учиться.
- Мне бы хотелось и в горы пойти, и на гитаре получше научиться играть, - признается Ирина.


Ирина Николаевна - очень общительный человек. Друзья, знакомые, родственники ценят ее за умение выслушать и готовность прийти на помощь, а также за неиссякаемое чувство юмора.


Ирина считает, что жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились. В каждый новый день она смотрит с оптимизмом и дарит позитивное настроение всем окружающим.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru