Вход
  Регистрация

Уважаемые посетители сайта! Записаться на очные посещения и онлайн-встречи с проживающими можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по телефону: 8-985-204-58-84


Запись на очные посещения проживающих и онлайн-встречи ежедневно
с 9.00 до 17.00

по телефону:
8 (985) 204-58-84
Карта проезда


» » Лидия Дмитриевна Морозова
В 2018 году ГБУ Социальный дом "Ступино" празднует юбилей. Его историю, длиною в 60 лет, создавали люди, которые добросовестно трудились и продолжают трудиться для того, чтобы наше учреждение процветало, а получателям социальных услуг жилось в нем комфортно и уютно. Данный раздел познакомит посетителей сайта с нашими сотрудниками.

Лидия Дмитриевна Морозова

Прачечной, которая находится на территории нашего интерната, уже много лет руководит Лидия Дмитриевна Морозова.


- Самое главное - любить свою работу,- с улыбкой говорит Лидия Морозова.
Ответственность, уважение к коллегам, четкое выполнение своих обязанностей – это те основные принципы, которыми она руководствуется.
Трудовая деятельность Лидии Дмитриевны началась в стенах ПНИ № 13 в 1980 году. Она пришла в интернат машинисткой по стирке белья, а в дальнейшем стала заведующей прачечной.


За время ее долгой работы в прачечной произошли большие изменения.
- Поначалу оборудование было старое, сырость, работали в галошах, условия труда были очень тяжелые, - говорит Морозова. - А сейчас мы трудимся в комфорте, у нас новые стиральные машинки и сушилки.
Лидия Дмитриевна идет в ногу со временем. Она не только с успехом освоила гладильный пресс и сушильные машины, но и помогла разобраться в этом своим коллегам.


Объем работы в прачечной очень большой, в месяц обрабатывается около 7 тонн белья. Но дружный коллектив численностью всего 8 человек успешно с этим справляется.
Лидия Морозова - требовательный и внимательный руководитель. Она безукоризненно выполняет свои должностные обязанности: принимает белье, контролирует производственный процесс, следит за качеством выполненных работ.
- Мы очень стараемся, стираем, гладим, чтобы получатели социальных услуг были чистые и опрятные, - с улыбкой говорит заведующая прачечной.


Коллеги подчеркивают не только ответственность и профессионализм своего начальника, но и ее веселый нрав и общительность. Общее мнение выразила машинист по стирке белья Вера Розанцева:
- Я работаю с Лидией Дмитриевной уже более 20 лет. Она хороший человек и в меру строгий руководитель. Благодаря ее контролю наш коллектив выполняет работу на высоком уровне. Она готова делиться своим богатым опытом с молодыми сотрудниками.


Лидия Дмитриевна уже 38 лет трудится в нашем интернате, не изменяя профессии и месту работы. Она удостоена многих наград, среди которых Почетная грамота ДТСЗН г. Москвы «За многолетний добросовестный труд в системе труда и социальной защиты населения города Москвы».


Свободное от работы время Лидия проводит на своей уютной даче, с желанием занимается огородом и выращивает богатый урожай. А еще она замечательная мама взрослого сына и гостеприимная хозяйка, которая стремится побаловать своих друзей и близких вкусными блюдами. Любое дело, за которое берется Лидия Дмитриевна, она освещает любовью.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Портал государственных услугgosuslugi.ru